XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 6 de 13, mostrando 100 corredores de un total de 1217
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
662
1516
JAVI COLL VALENTIN
00:40:44
00:37:18
INDEPENDIENTE
NO
661
6345
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:40:42
00:37:30
THE TOWERS TEAM
NO
660
6293
MANUEL ORERO OCHANDO
00:40:42
00:39:20
INDEPENDIENTE
NO
659
9467
JOSE ALEJANDRO BAGAN DEBON
00:40:39
00:37:59
INDEPENDIENTE
NO
658
11894
SALVADOR RUBIO CODERCH
00:40:38
00:37:47
INDEPENDIENTE
NO
657
4169
JOSE MIGUEL ORON LAVILLA
00:40:36
00:38:53
INDEPENDIENTE
NO
656
11901
MIGUEL ANGEL SERRANO MONZON
00:40:32
00:39:11
INDEPENDIENTE
NO
655
1176
FRANCISCO BADIA SANTOS
00:40:32
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
654
5591
VICENTE MARCO HERNADEZ
00:40:30
00:38:19
INDEPENDIENTE
NO
653
1616
JORGE PAULO FERNANDEZ
00:40:27
00:38:42
INDEPENDIENTE
NO
652
1735
FERNANDO SANJUAN HERRERO
00:40:26
00:35:45
INDEPENDIENTE
NO
651
4595
IVAN GARCIA MONTESINOS
00:40:23
00:39:37
INDEPENDIENTE
NO
650
3843
IONEL CRISTIAN MITROI
00:40:23
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
649
1397
RAFA ROMERO GUEROLA
00:40:21
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
648
4376
JAVIER GARCIA QUILIS
00:40:21
00:39:25
INDEPENDIENTE
NO
647
9170
FERNANDO MARTINEZ JULIAN
00:40:20
00:36:42
INDEPENDIENTE
NO
646
4086
JOSE ANTONIO MARTINEZ HUERTA
00:40:18
00:38:21
CORRECANSINOS
NO
645
3849
DAVID RUBIO PIQUERAS
00:40:17
00:37:43
GFT RUNNERS
NO
644
1347
JOSE ALBERTO NOTARIO BROX
00:40:12
00:37:36
INDEPENDIENTE
NO
643
5401
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:40:12
00:39:11
INDEPENDIENTE
NO
642
1528
EZEQUIEL ECHEGOYEN VILLANUEVA
00:40:07
00:35:16
INDEPENDIENTE
NO
641
1770
MANUEL PEIRO GARCIA
00:40:05
00:36:02
INDEPENDIENTE
NO
640
5166
CARLOS SALES GUTIERREZ
00:40:03
00:39:25
INDEPENDIENTE
NO
639
5051
SERGIO BARBER GOMEZ
00:40:03
00:38:19
PEÑA EL COYOTE
NO
638
11971
ALERTO CHILET RUMI
00:39:57
00:38:27
INDEPENDIENTE
NO
637
1170
FRANCISCO MOLINA RUIZ
00:39:57
00:38:23
INDEPENDIENTE
NO
636
4846
RAUL LANGARA VILLATE
00:39:57
00:38:26
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
635
5508
RUBEN DIAZ OSTOS
00:39:55
00:38:20
CLOCKWORK RUNNING
NO
634
1605
DAVID MIRALLES MARTI
00:39:53
00:37:45
INDEPENDIENTE
NO
633
1235
ANGEL BALLESTEROS HERRUZO
00:39:53
00:37:59
CORRECANSINOS
NO
632
9264
SANTOS UGIDOS GARRIDO
00:39:51
00:38:52
INDEPENDIENTE
NO
631
6623
SAMIR ELZEIN LATORRE
00:39:45
00:38:51
INDEPENDIENTE
NO
630
1488
GABRIEL AGUDO COZAS
00:39:44
00:37:04
INDEPENDIENTE
NO
629
11902
HECTOR TABERNER PEIRO
00:39:41
00:36:58
INDEPENDIENTE
NO
628
5607
JAVIER LORENTE MIRALLES
00:39:39
00:37:55
INDEPENDIENTE
NO
627
6680
ALEJANDRO VILA TARIN
00:39:38
00:38:05
CLOCKWORK RUNNING
NO
626
1668
MIGUEL SERRANO DURA
00:39:35
00:36:55
INDEPENDIENTE
NO
625
8785
DAVID DESTEUQUE MARTINEZ
00:39:35
00:38:30
MELIANA C.A.
NO
624
7785
JOAQUIN EPILA DE JULIAN
00:39:35
00:38:30
MELIANA C.A.
NO
623
5809
JESUS SANJOSE NAVARRO
00:39:35
00:38:30
INDEPENDIENTE
NO
622
5808
VICTOR BERMEJO CAPILLA
00:39:35
00:38:31
INDEPENDIENTE
NO
621
11986
CARLOS EXPOSITO GARCIA
00:39:34
00:36:00
INDEPENDIENTE
NO
620
11824
MANUEL SALORT SENSELONI
00:39:34
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
619
4704
CRISTIAN GONZALEZ GOMEZ
00:39:34
00:36:49
INDEPENDIENTE
NO
618
11856
JOSE MANUEL TOS GUARDIOLA
00:39:33
00:37:02
INDEPENDIENTE
NO
617
1480
RAFAEL BELDA CALATRAVA
00:39:33
00:37:03
INDEPENDIENTE
NO
616
1476
FRANCISCO JOSE RAGA BURGUET
00:39:33
00:37:01
INDEPENDIENTE
NO
615
1652
DAVID GONZALEZ ARENAS
00:39:27
00:35:55
INDEPENDIENTE
NO
614
1578
ALBERTO IRANZO GARCIA
00:39:27
00:35:55
INDEPENDIENTE
NO
613
4855
JORGE TOMAS SOS
00:39:26
00:37:40
INDEPENDIENTE
NO
612
1642
CARLOS FOSSATI MEDEL
00:39:25
00:37:11
INDEPENDIENTE
NO
611
1325
JESUS BISBAL SALAVERT
00:39:25
00:37:45
INDEPENDIENTE
NO
610
4621
CARLOS ALGARRA HUELAMO
00:39:23
00:37:35
INDEPENDIENTE
NO
609
1638
FRANCISCO JAVIER MOYA NEGRE
00:39:14
00:37:04
INDEPENDIENTE
NO
608
1289
SERGIO BAUTISTA BAEZA
00:39:14
00:37:55
INDEPENDIENTE
NO
607
8730
DAVID MARCHANTE COMPANY
00:39:14
00:37:55
CLOCKWORK RUNNING
NO
606
1181
ALVARO GOMEZ CALVET
00:39:12
00:36:50
INDEPENDIENTE
NO
605
1676
PABLO CHUST HERNANDEZ
00:39:11
00:36:42
INDEPENDIENTE
NO
604
1317
CARLOS ALAMO GARCIA
00:39:10
00:34:52
INDEPENDIENTE
NO
603
6940
SAUL CASTELLO ROS
00:39:09
00:35:55
BENIFARAIG RUNNERS
NO
602
1599
FERNANDO PAÑOS BUENO
00:39:04
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
601
1569
JUAN JOSE GARCIA SANTAMARIA
00:39:04
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
600
11847
MANUEL BEZARES
00:38:58
00:34:12
UCV
NO
599
1435
JOSE MANUEL LATORRE PLASENCIA
00:38:58
00:37:49
INDEPENDIENTE
NO
598
5402
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:38:55
00:37:55
INDEPENDIENTE
NO
597
5389
JUAN CARLOS GUEVARA VALIENTE
00:38:53
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
596
9915
JORGE LAHUERTA BALLESTEROS
00:38:52
00:37:47
INDEPENDIENTE
NO
595
4270
DIEGO SOLA GOMEZ
00:38:51
00:36:25
INDRA RUNNERS
NO
594
3813
JAVIER MARTINEZ AGUILAR
00:38:49
00:36:51
INDEPENDIENTE
NO
593
11872
ENRIQUE GONZALEZ RODRIGUEZ
00:38:45
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
592
5662
CESAR GARCIA RICART
00:38:45
00:36:08
ABSOLUT RUNNERS
NO
591
5612
CARLOS ANAYA GARRIGUES
00:38:44
00:36:43
INDEPENDIENTE
NO
590
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:38:44
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
589
4337
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:38:44
00:37:25
INDEPENDIENTE
NO
588
1541
MANUEL GALAN MAXIMO
00:38:43
00:36:24
INDEPENDIENTE
NO
587
3991
SERGIO GIMENEZ PASTOR
00:38:41
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
586
1564
GUILLERMO REYNA MARTINEZ
00:38:40
00:35:44
SEAGO LINE R.C.
NO
585
3990
JUAN PASTOR BANYULS
00:38:40
00:37:57
INDEPENDIENTE
NO
584
1231
VICENTE NAVARRO CLEMENTE
00:38:38
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
583
8462
FCO RAUL HERNANDEZ GUTIERREZ
00:38:37
00:37:28
PATERNA RUNNERS
NO
582
1164
ANTONIO GONZALEZ GOMEZ
00:38:35
00:36:01
INDEPENDIENTE
NO
581
11907
ALBERTO BARRAJON MARTINEZ
00:38:33
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
580
5601
DIEGO GARCIA RUIZ
00:38:32
00:36:53
CLOCKWORK RUNNING
NO
579
9532
JOSE IGNACIO GARCIA POVEDA
00:38:31
00:34:46
INDEPENDIENTE
NO
578
1739
FRANCISCO JAVIER NAVARRO MINGUET
00:38:30
00:33:55
INDEPENDIENTE
NO
577
4385
JORGE BROTONS GIMENO
00:38:29
00:35:29
CLOCKWORK RUNNING
NO
576
11814
FRANCISCO JOSE GOMEZ CARNICERO
00:38:28
00:33:42
UCV
NO
575
4420
FRANCISCO CARBONELL CASARES
00:38:26
00:37:41
BURJARUNNERS
NO
574
4324
ALBERTO SENDIN HUERTA
00:38:25
00:33:35
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
573
11846
JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ
00:38:22
00:36:21
INDEPENDIENTE
NO
572
1633
RUBEN GARCIA GONZALEZ
00:38:22
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
571
1265
JOSEP MARIA MARTINEZ VERDU
00:38:21
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
570
5739
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:38:21
00:35:43
INDEPENDIENTE
NO
569
5208
MIGUEL PEREZ BONIAS
00:38:20
00:37:52
PLAYAS DE VALENCIA
NO
568
3771
FERNANDO BARGUES PUENTE
00:38:16
00:35:26
INDEPENDIENTE
NO
567
11957
MIGUEL ANGEL PONCE MARTINEZ
00:38:15
00:33:58
RUNNERSWORLD C.D.
NO
566
11947
SERGIO IZQUIERDO ROBERTO
00:38:15
00:33:57
INDEPENDIENTE
NO
565
4300
VICENTE HERRANZ PEREZ
00:38:15
00:38:15
KOMANDO C.T.
NO
564
1698
JOSE ANGEL PERIBAÑEZ
00:38:14
00:34:36
INDEPENDIENTE
NO
563
1270
JOSE MANUEL OLIVA NAVARRETE
00:38:14
00:35:27
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
Siguiente >>